Кафе
Рестораны
Магазины
Супермаркеты
Кафе-столовые
Бары
Доставка готовых блюд
Кафе-кондитерские
Кофейни
Производители
Сеть кафе-бистро
Сеть ресторанов быстрого питания
Сеть питания
Сеть пиццерий
Гипермаркеты
Рынки
Торговые комплексы
Оптовая торговля
Столовые
Общественные организации
Бильярдные залы
Чай/кофе
Гостиницы
Кондитерские
С появлением "XO", "Красного и белого" и, конечно же, после запрета на продажу ночью, толк... Наполеон сеть магазинов
Кофе норм, а бургеры как бургеры, ничего выдающегося. Макдоналдс сеть ресторанов быстрого питания
Не понимаю смысл этой сети. Ассортимент как в "Ленте", но цены значительно выше. Захожу в эти... О`КЕЙ
Вынужден признать, "французский" Ашан теперь проигрывает Ленте по всем параметрам. Ашан
Новые
Топ рейтинг
Самые обсуждаемые
Кулинарный блог
Вкусные «Фишки»
РИА "Омск-Информ"
Организации Новости Завтрак с VIP-ом Супермаркеты Рынки Местный производитель На здоровье Ресторация Легкая пища еще  
 
Какие национальные кухни выбирают читатели РИА «Омск-информ»?
Все записи
 

В Омске сожгут санкционные сыры из Польши и Австрии

версия для печати

Запрещенный к ввозу на территорию России товар был обнаружен на рынке и в одном из сетевых магазинов. Уже сегодня их утилизируют на полигоне.

На одном из рынков и в сетевом магазине в Ленинском округе Омска нашли по килограмму санкционных сыров из Польши и Австрии. На продукции частично отсутствовала маркировка, но была указана информация о месте его выработки. Напомним, что сыры из европейских стран запрещены к ввозу и реализации на территории России.

Как уточнили РИА «Омск-Информ» в Россельхознадзоре России по Омской области, буквально сегодня сыр сожгут, правда, пока неизвестно, где именно. Но, скорее всего, такую мелкую партию не повезут на Кормиловский ветсанутильзавод, а уничтожат в Омске — на полигоне за городом.

Нарушители привлечены к административной ответственности. В настоящее время идет установление поставщиков запрещенной продукции.


Комментарии:
14
не хотелось бы быть моралфагом, но реально виселицы на них нет! люди живут за чертой бедности, по помойкам подбирают объедки, а эти пидор@сы еду уничтожают из-за политических конфликтов. этой стране уже ничем не помочь, морально разложились чуть более, чем абсолютно
7
зато себе они ни в чем не отказывают - на госзакупках на наши с вами налоги закупают эти же "санкционные" продукты, чтобы пожрать на очередном чиновничьем слете
насреддин гость 18.08.2015 16:02 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
7
немедленно сжечь в москве все бэнтли и порше.
6
Бред! Сколько это может продолжаться! Едим дерьмовые продукты за бешеные деньги! На фрукты цена ниже сотни не падает, а мы и фрукты тоннами уничтожают!!!!
ветеран застоя гость 18.08.2015 11:16 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
4
А в это время Песков с Навкой уничтожают санкционные продукты на острове Сардиния, совершая морские прогулки на яхте, аренда в неделю которой стоит 26 млн. рублей.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий

на правах рекламы

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - региональный информационный интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно все новости о жизни региона. Экономика, новости политики, бизнес, новости спорта, омский хоккей, новости культуры, происшествия в Омске, дайджест всех событий за неделю. Информация о вакансиях в Омске (трудоустройство), ВТТВ, Авангард, афиша культурных событий, новости партнеров. Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами региональным информационным агентством «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ».

Вся информация, размещенная на сайте www.omskinform.ru охраняется в соответствии с законодательством РФ и не подлежит использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При цитировании материалов регионального информационного агентства «Омск-информ» в интернет-источниках должна быть прямая гиперссылка - www.omskinform.ru. Представителем авторов публикаций является ООО «Омские СМИ». Использование материалов регионального информационного агентства «Омск-информ» без соответствующих ссылок будет рассматриваться в соответствии с Законом о СМИ и действующим законодательством Российской Федерации.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере  связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия ИА № ФС77-76034 от 24 июня 2019 года. 

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе).

Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

 Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов

 

Редакция: 53-08-94

Реклама:  53-99-54

Почта: reklama@omskinform.ru