Кафе
Рестораны
Магазины
Супермаркеты
Кафе-столовые
Бары
Доставка готовых блюд
Кафе-кондитерские
Кофейни
Производители
Сеть кафе-бистро
Сеть ресторанов быстрого питания
Сеть питания
Сеть пиццерий
Гипермаркеты
Рынки
Торговые комплексы
Оптовая торговля
Столовые
Общественные организации
Бильярдные залы
Чай/кофе
Гостиницы
Кондитерские
Давно покупаю продукцию Тюкалинского маслосыркомбината, считаю что на Омском рынке - его продукция... Маслосыркомбинат Тюкалинский
А в основном омичи завтракают у киосков горячего питания пирожком и стаканчиком чая... Чебуречная
Люблю Новатор за честные цены. Вся бытовая химия идет без накруток, дешевле чем где-либо. Продукты... НоваТор
У сибдела оооочень неплохие готовые мясные продукты и в их фирменных магазинах можно купить... Сибирский деликатес
Хороший ресторан. Только расположен неудобно.Специально не поедешь, если только с оказией в... Клуб Деловых Людей
Готовые продукты тут дороги и не всегда свежи. Магазин не из дешевых. Наш магазин
Новые
Топ рейтинг
Самые обсуждаемые
Кулинарный блог
Вкусные «Фишки»
РИА "Омск-Информ"
Организации Новости Завтрак с VIP-ом Супермаркеты Рынки Местный производитель На здоровье Ресторация Легкая пища еще  
 
Какие национальные кухни выбирают читатели РИА «Омск-информ»?
Все записи
 

Где омичам выгодно купить рыбу и морепродуты к Пасхе?

версия для печати

«Рыбный мир 55» в предпасхальную неделю снижает цены на морепродукты и популярную рыбу. Заявки на охлажденную форель принимаются заранее.

Компания «Рыбный мир 55» хорошо известна омичам. Зародилась она в Омске больше 20 лет и постепенно переросла в разветвленную торговую сеть. Контейнеры-рефрижираторы работают практический в каждом микрорайоне города. Купить там можно более 80 наименований рыбной продукции, а также куриные полуфабрикаты.

Все долгие годы работы компания следует выбранной миссии — это качественная продажа свежемороженой рыбы и морепродуктов, приемлемые цены, честные отношения с партнёрами.

Постоянные покупатели привыкли к тому, что еженедельно и ежемесячно в «Рыбном мире 55» объявляются акции. Покупка продукции по сниженым ценам позволяет существенно экономить.

В предпасхальную неделю, с 26 апреля, цены снижены на креветки, камбалу, сардину, сельдь, терпуг, карельскую форель.

 

Обычная цена
за кг.

Цена по акции
за кг.

Ваша выгода
(с 1 кг.)

Креветка с/г в панцире 61/71

625 руб

575 руб

50 руб

Камбала белобрюхая б/г

213 руб

195 руб

18 руб

Сардина тихоокеанская (Иваси)

95 руб

75 руб

20 руб

Сельдь тихоокеанская 200-300 гр.

87 руб

77 руб

10 руб

Терпуг приморский 25+ «Рыбхолод»

135 руб

119 руб

16 руб

Форель без головы тушка 2-3 кг. Карелия

720 руб

640 руб

80 руб

Специально к празднику Светлой Пасхи компания «Рыбный мир 55» привозит охлажденную форель (с/г, потрошеная), поступление ожидается ориентировочно 30 апреля-1 мая. Эта рыба украсит даже самый изысканный праздничный стол. Заявки на охлажденную форель принимаются заранее.

Добавим, что 2 мая, в Международный день тунца, «Рыбный мир 55» снижает цены на продукцию из этой вкусной и полезной рыбы.


23.04.21 12:00
Комментарии:
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий

на правах рекламы

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - региональный информационный интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно все новости о жизни региона. Экономика, новости политики, бизнес, новости спорта, омский хоккей, новости культуры, происшествия в Омске, дайджест всех событий за неделю. Информация о вакансиях в Омске (трудоустройство), ВТТВ, Авангард, афиша культурных событий, новости партнеров. Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами региональным информационным агентством «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ».

Вся информация, размещенная на сайте www.omskinform.ru охраняется в соответствии с законодательством РФ и не подлежит использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При цитировании материалов регионального информационного агентства «Омск-информ» в интернет-источниках должна быть прямая гиперссылка - www.omskinform.ru. Представителем авторов публикаций является ООО «Омские СМИ». Использование материалов регионального информационного агентства «Омск-информ» без соответствующих ссылок будет рассматриваться в соответствии с Законом о СМИ и действующим законодательством Российской Федерации.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере  связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия ИА № ФС77-76034 от 24 июня 2019 года. 

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе).

Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

 Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов

 

Редакция: 53-08-94

Реклама:  53-99-54

Почта: reklama@omskinform.ru