Кафе
Рестораны
Магазины
Супермаркеты
Кафе-столовые
Бары
Доставка готовых блюд
Кафе-кондитерские
Кофейни
Производители
Сеть кафе-бистро
Сеть ресторанов быстрого питания
Сеть питания
Сеть пиццерий
Гипермаркеты
Рынки
Торговые комплексы
Оптовая торговля
Столовые
Общественные организации
Бильярдные залы
Чай/кофе
Гостиницы
Кондитерские
Голландская чашка - очень приятное заведение. Кусочек Европы. Можно посидеть, попить чая-кофе,... Голландская чашка
Ничего особенного, ну, чуть подешевле, чем везде, за счет качества. надо полагать, к тому же... Zебры
Все бы ничего, но очень долго обслуживают Суши Терра
очень НРАВИТСЯ здесь обедать. Дороговато, конечно. Люблю рыбу и морепродукты. Здесь всегда... БамБуши
Обожаю, как готовит Игорь Белоглазов. Пример творческого отношения к делу и к кухне как к искусству.В... Голландская чашка
Правда, вкусно. Govinda
Новые
Топ рейтинг
Самые обсуждаемые
Кулинарный блог
Вкусные «Фишки»
РИА "Омск-Информ"
Организации Новости Завтрак с VIP-ом Супермаркеты Рынки Местный производитель На здоровье Ресторация Легкая пища еще  
 
Какие национальные кухни выбирают читатели РИА «Омск-информ»?
Все записи
 

Омское сельхозпроизводство вырвалось в российские лидеры

версия для печати

По итогам 2013 года сельское хозяйство региона добилось лучших показателей по своему росту.

По данным Росстата индекс сельхозпроизводства в минувшем году в Омской области составил 128,4 процента, опередив Тамбовскую область и Алтайский край. Средний показатель роста сельского хозяйства  в Сибирском федеральном округе - 112,7 процента.

Растениеводство в Омской области подросло на 173,8 процента.

По словам министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области Виталия ЭРЛИХА достижение таких результатов частично объясняется с засухой 2012. Тогда было собрано в два раза меньше зерна, чем в 2011 году. Но большую роль играет и государственная поддержка омских аграриев. - Сообщает пресс-служба ведомства.

В 2013 году субсидии сельхозпроизводителям  увеличились до 3,9 млрд. рублей, это на 1,3 млрд. больше, чем в 2012-м.


14.03.14 14:00
Комментарии:
1
Очень важно сегодня все удержать и не сдавать темпы. Есть порох в пороховницах. Дай бог здоровья всем кто работает на земле. Самая благородная профессия.Спасибо агропромышленному комплексу за то что кормит нас. Минсельхоз при Эрлихе воспрял. Вот по истине если человек грамотный то не важно какую отрасль возглавляет. И сам по себе простой и интеллигентный человек. Говорю не просто так, знаю была на приеме. Селу сегодня уделяют много внимания и выделяют по программам деньги. Только не все грамотно могут взять и освоить. Особенно в районах где голосуют за мошенников и бандитов. И некоторые КХ, что бы не платить налоги и долги закрывают их и снова открывают. А субсидии им подавай.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий

на правах рекламы
Сентябрь
ПНВТСРЧТПТСБВС
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Весь календарь

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - региональный информационный интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно все новости о жизни региона. Экономика, новости политики, бизнес, новости спорта, омский хоккей, новости культуры, происшествия в Омске, дайджест всех событий за неделю. Информация о вакансиях в Омске (трудоустройство), ВТТВ, Авангард, афиша культурных событий, новости партнеров. Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами региональным информационным агентством «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ».

Вся информация, размещенная на сайте www.omskinform.ru охраняется в соответствии с законодательством РФ и не подлежит использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При цитировании материалов регионального информационного агентства «Омск-информ» в интернет-источниках должна быть прямая гиперссылка - www.omskinform.ru. Представителем авторов публикаций является ООО «Омские СМИ». Использование материалов регионального информационного агентства «Омск-информ» без соответствующих ссылок будет рассматриваться в соответствии с Законом о СМИ и действующим законодательством Российской Федерации.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере  связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия ИА № ФС77-76034 от 24 июня 2019 года. 

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе).

Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

 Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов

 

Редакция: 53-08-94

Реклама:  53-99-54

Почта: reklama@omskinform.ru