Кафе
Рестораны
Магазины
Супермаркеты
Кафе-столовые
Бары
Доставка готовых блюд
Кафе-кондитерские
Кофейни
Производители
Сеть кафе-бистро
Сеть ресторанов быстрого питания
Сеть питания
Сеть пиццерий
Гипермаркеты
Рынки
Торговые комплексы
Оптовая торговля
Столовые
Общественные организации
Бильярдные залы
Чай/кофе
Гостиницы
Кондитерские
В Ореоле недавно опубликовали данные экспертизы, правда неофициальные, что в тюкалинское масло... Маслосыркомбинат Тюкалинский
Очень вкусные пирожные, приятная атмосфера, хотя душновато, видимо прямо там и пекут. Но можно... Ласёна
Хороший уютный ресторанчик, вкусный, главное. Хибара ресторан
Продукция качественная, но свежее мясо дороговато продают. Колбаса вареная неплохая, копчености... Компур мясоперерабатывающий концерн
Новая Лента в Нефтяниках порадовала, по сравнению со многими сетями цены там пониже, есть смысл... Лента
Мясом торгуют преимущественно перекупы, обвешивают внаглую, мясо на кости вообще брать нельзя,... Советский рынок
Новые
Топ рейтинг
Самые обсуждаемые
Кулинарный блог
Вкусные «Фишки»
РИА "Омск-Информ"
Организации Новости Завтрак с VIP-ом Супермаркеты Рынки Местный производитель На здоровье Ресторация Легкая пища еще  
 
Какие национальные кухни выбирают читатели РИА «Омск-информ»?
Все записи
 

Народные эксперты выбрали молоко «Лужайкино»

версия для печати

В конференц-зале ТЦ «Омский» эксперты и покупатели продегустировали молоко жирностью 2,5% , которое наиболее широко представлено в местных магазинах.

В качестве народного жюри выступили покупатели, приглашенные из разных залов торгового цента. Состав экспертов получился поистине народным, в его состав вошли медицинский работник, преподаватель и даже товаровед продовольственных товаров. 

Экспертизу проводила член Омского союза потребителей "Щит" Валентина Шульга.

Молочная продукция, как это всегда и бывает при любой такой экспертизе, оценивалась по внешнему виду, цвету, вкусу и аромату. При этом для получения объективных результатов образцы продукции были обезличены. Эксперты выставляли баллы от 1 до 10, где 1 соответствовал низшей оценке свойства, 10 – наивысшей. Максимальное количество баллов, которое мог набрать один образец, в сумме составляло 150 баллов.

Наивысшую оценку (147 баллов) эксперты поставили молоку ТМ «Лужайкино» омского завода «МилкОм».

Напомним, завод был открыт в ноябре прошлого года и осуществляет розлив молочной продукции на шведском оборудованием «Ecolean».

 

КСТАТИ

На днях завод «МилкОм» вместе со своими студентами посетил вице-президент международной Ассоциации пищевой промышленности, доктор наук, профессор политехнического института Коимбры (Португалия) Руй Мануэл Кошта. В ходе экскурсии специалист убедился, что молоко на предприятии разливается по-европейски. Ученый хорошо знает Россию, и как в нашей стране развивается аграрный бизнес. «Постоянная работа над повышением качества это признак цивилизованности общества. Забота об экологии и здоровье людей, это как раз то что мы увидели на предприятии», - отметил Руя Мануэла Машаду да Кошта.


 

 


27.03.15 14:22
Комментарии:
-1
очень вкусная продукция по доступной цене! :)
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий

на правах рекламы

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - региональный информационный интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно все новости о жизни региона. Экономика, новости политики, бизнес, новости спорта, омский хоккей, новости культуры, происшествия в Омске, дайджест всех событий за неделю. Информация о вакансиях в Омске (трудоустройство), ВТТВ, Авангард, афиша культурных событий, новости партнеров. Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами региональным информационным агентством «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ».

Вся информация, размещенная на сайте www.omskinform.ru охраняется в соответствии с законодательством РФ и не подлежит использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При цитировании материалов регионального информационного агентства «Омск-информ» в интернет-источниках должна быть прямая гиперссылка - www.omskinform.ru. Представителем авторов публикаций является ООО «Омские СМИ». Использование материалов регионального информационного агентства «Омск-информ» без соответствующих ссылок будет рассматриваться в соответствии с Законом о СМИ и действующим законодательством Российской Федерации.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере  связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: серия ИА № ФС77-76034 от 24 июня 2019 года. 

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе).

Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

 Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов

 

Редакция: 53-08-94

Реклама:  53-99-54

Почта: reklama@omskinform.ru